Тема
:
Замена механизма в Fossil
Показать сообщение отдельно
#
5
22.01.2015
,
23:11
neshkov
Форумчанин
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: москва
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 486 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
siealex
А что конкретно за механизм? Судя по виду, какой-то безымянный китаец.
Может быть. Я в них особо не разбираюсь.
neshkov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для neshkov
Найти все сообщения от neshkov