Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена механизма в Fossil
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 22.01.2015, 23:11
neshkov neshkov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: москва
Сообщений: 479
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 486 раз(а) в 95 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
А что конкретно за механизм? Судя по виду, какой-то безымянный китаец.
Может быть. Я в них особо не разбираюсь.
Ответить с цитированием