Тема
:
Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
#
80
22.01.2015
,
19:19
zarr
Форумчанин
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,631
Поблагодарили 2,785 раз(а) в 882 сообщениях
Не знаю сколько им лет и откуда они.В школу их носил где то с 7 класса.Потом в Армию на присягу мне их мама привезла,так и служил с ними и никому их там не отдал)))) Сейчас просто лежат.
Миниатюры
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! zarr за это сообщение:
akkaru
(09.02.2015),
Alex0675
(09.02.2015),
AleX_163
(13.02.2015),
angreiz
(22.01.2015),
ecoman
(17.02.2015),
Indr
(10.02.2015),
Men Ar
(23.01.2015),
Messer09
(03.05.2015),
miko78
(10.02.2015),
Steamboy
(09.02.2015)
zarr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zarr
Найти все сообщения от zarr