Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши самые первые часы, которые вы сами себе купили
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 22.01.2015, 19:19
Аватар для zarr
zarr zarr на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.08.2014
Адрес: Павшинская пойма
Сообщений: 810
Сказал(а) спасибо: 1,631
Поблагодарили 2,785 раз(а) в 882 сообщениях
Не знаю сколько им лет и откуда они.В школу их носил где то с 7 класса.Потом в Армию на присягу мне их мама привезла,так и служил с ними и никому их там не отдал)))) Сейчас просто лежат.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150122_180318.jpg
Просмотров: 437
Размер:	475.2 Кб
ID:	901243  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! zarr за это сообщение:
akkaru (09.02.2015), Alex0675 (09.02.2015), AleX_163 (13.02.2015), angreiz (22.01.2015), ecoman (17.02.2015), Indr (10.02.2015), Men Ar (23.01.2015), Messer09 (03.05.2015), miko78 (10.02.2015), Steamboy (09.02.2015)