Тема
:
Выбрать недорогую механику, скелетон
Показать сообщение отдельно
#
7
22.01.2015
,
15:20
Sergei77
Форумчанин
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: SG
Сообщений: 2,502
Сказал(а) спасибо: 818
Поблагодарили 2,468 раз(а) в 1,135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
olga222
А почему Сигал?
потому что есть опыт эксплуатации
насчет штюрлингов, там тот же сигалл может стоять. все-таки четверть мирового рынка механизмов у них.
в желтом у них, кажется, нету
Sergei77
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergei77
Найти все сообщения от Sergei77