Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня - 2.
Показать сообщение отдельно
  #552  
Старый 22.01.2015, 10:48
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,300 раз(а) в 617 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150121_142756.jpg
Просмотров: 273
Размер:	343.5 Кб
ID:	900825   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150121_142434.jpg
Просмотров: 213
Размер:	321.7 Кб
ID:	900826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150121_143341.jpg
Просмотров: 168
Размер:	438.7 Кб
ID:	900827  
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! DeVito за это сообщение:
Andy500 (22.01.2015), BLAKMAR (22.01.2015), Brodyaga (22.01.2015), chevalier (31.01.2015), Dinosaurus (22.01.2015), Klev (22.01.2015), pablo37 (24.01.2015), pitonl (22.01.2015), Ralf1978 (08.02.2018), Rustat (22.01.2015), seeschlange (25.01.2015), shooter0007 (23.01.2015), suntribe (22.01.2015), Uazavrik (22.01.2015), Vitalius (22.01.2015), vitbanzai (22.01.2015), Vladimir50 (11.04.2015), x777x (25.01.2015), НикНик (25.01.2015)