Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смазка для настенных ОЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 22.01.2015, 09:38
korsar055 korsar055 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо, но тоже не совсем то, хотя данным приводом можно управлять с помощью контроллера, что, в свою очередь, даёт возможность дистанционного отключения/включения по таймеру
Я когда свой янтарь покупал, у него рычаг отключения боя был немного погнут и обломан и, максимум что делал, взводил бой, иногда застревал в верхнем положении. Пришлось делать новый из подручных материалов по собственному разумению, так как второй части рычага небыло, а фото в интернене не нашёл. По неопытности, правда, изготовил два, в первом случае секторная шестерня падала на улитку и часы вставали где-то в 12.40. Пришлось додумывать
Ответить с цитированием