Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток винтаж
Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 02.11.2009, 19:15
Хрусталев Хрусталев вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
Вот еще один старенький, но некогда нарядный Восток калибра 2602. Для идентификации размера корпуса рядом... какая-то фигня... и 2 рубля
Интересный "Восток", никогда не видел. У меня в таком корпусе "Колос".
Ответить с цитированием