Тема
:
Восток винтаж
Показать сообщение отдельно
#
229
02.11.2009
,
19:15
Хрусталев
Новичок
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
almaz
Вот еще один старенький, но некогда нарядный Восток калибра 2602. Для идентификации размера корпуса рядом...
какая-то фигня...
и 2 рубля
Интересный "Восток", никогда не видел. У меня в таком корпусе "Колос".
Хрусталев
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Хрусталев
Найти все сообщения от Хрусталев