Цитата:
Сообщение от vituser
Ну на циферблате-то можно найти место и приклеить, а вот со стрелками будет проблема.
В часах с тритиевой подсветкой используют особые механизмы с высокой осью, чтобы расстояния по высоте между стрелками было достаточно для прохода нижней стрелки с колбой под верхней.
|
Кстати, да, очень верное замечание. У таких часов глубина циферблата как правило больше обычного.
Выглядит как-то так: