Тема
:
История часов "Победа"
Показать сообщение отдельно
#
349
02.11.2009
,
18:47
vasilij_8
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
vasilij_8
Стрелки родные, только они должны быть со светомассой, под цвет меток.
Ваша "Победа" выглядит лучше, чем в каталоге.
vasilij_8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vasilij_8
Найти все сообщения от vasilij_8