Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 7
Показать сообщение отдельно
#
37
21.01.2015
,
22:34
Rincewind
Форумчанин
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,452 раз(а) в 774 сообщениях
Я бы предложил, по самураям, унций 17, что то типа лимитки 710vx, но с кирпичным утком .
Этот пользователь сказал Спасибо! Rincewind за это сообщение:
alekk
(22.01.2015)
Rincewind
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rincewind
Найти все сообщения от Rincewind