Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 7
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 21.01.2015, 22:34
Аватар для Rincewind
Rincewind Rincewind вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 4,329
Поблагодарили 2,452 раз(а) в 774 сообщениях
Я бы предложил, по самураям, унций 17, что то типа лимитки 710vx, но с кирпичным утком .
Этот пользователь сказал Спасибо! Rincewind за это сообщение:
alekk (22.01.2015)