Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 7
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 21.01.2015, 21:39
Alks72 Alks72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия Старый Оскол
Сообщений: 3,513
Сказал(а) спасибо: 14,700
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 2,916 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Так народ, подводим итоги по "лимиткам":

PBJ x Denimio

fit - slim tapered
Да у них практически все модели в этом фите:11,12,13,14,20.Хотелось бы конечно умеренного слим,а не слим-слим.А так получится единственное отличие -коричневый Уток.

Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Samurai x Denimio

fit - 710-я модель
плотность - 19oz
деним - такой же с коричневым утком?
Было бы интересно посмотреть на цветной Уток от Самураев,помнится цвет ХУРМЫ меня не впечатлил.
Этот пользователь сказал Спасибо! Alks72 за это сообщение:
vss830 (21.01.2015)