Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient Star WZ0071DJ GMT {новинка 2014 года}; небольшой обзор
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 21.01.2015, 21:03
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
А стрелка ГМТ мне что-то напоминает по форме... Не у ПО ли такая же оная?
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием