Тема
:
Orient Star WZ0071DJ GMT {новинка 2014 года}; небольшой обзор
Показать сообщение отдельно
#
28
21.01.2015
,
21:03
tsyferblat
Форумчанин
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
А стрелка ГМТ мне что-то напоминает по форме... Не у ПО ли такая же оная?
__________________
worlds_in_your_palm
tsyferblat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tsyferblat
Найти все сообщения от tsyferblat