Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смазка для настенных ОЧЗ
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 21.01.2015, 19:08
Аватар для vova64
vova64 vova64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Россия, г.Балашиха
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 12,920
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 1,867 сообщениях
Пыль,грязь это одно,не мне Вам рассказывать про ,,гуталин,,в практически закрытых зв.барабанах,минеральная смазка со временем сохнет и Гуталинится,даже в часах под колпаком.А в авто замена нужна ,из за большой температуры(у некоторых 90-100градусов) у нормальных 80-90,и загрязнением продуктами горения и трения.Нам это не грозит, не те обороты
__________________
...какой президент, такая и водка, ну и остальное тоже..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vova64 за это сообщение:
korsar055 (21.01.2015)