Цитата:
Сообщение от atomlab
Наконец-то приехали и мои. Версия 1CR. Я так понимаю это китайская?
|
Цитата:
Сообщение от sailor74
Нет, это для североамериканского рынка.
|
Цитата:
Сообщение от apala4
и свои получил на руки час назад. 
тоже 1CR
|
А где это обозначерие
1CR или какое другое, высматривать?