Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 21.01.2015, 14:04
Аватар для Dan Goodwin
Dan Goodwin Dan Goodwin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 241 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от atomlab Посмотреть сообщение
Наконец-то приехали и мои. Версия 1CR. Я так понимаю это китайская?
Цитата:
Сообщение от sailor74 Посмотреть сообщение
Нет, это для североамериканского рынка.
Цитата:
Сообщение от apala4 Посмотреть сообщение
и свои получил на руки час назад.
тоже 1CR
А где это обозначерие 1CR или какое другое, высматривать?
Ответить с цитированием