Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SIHH 2015
Тема: SIHH 2015
Показать сообщение отдельно
  #176  
Старый 21.01.2015, 13:58
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВованВованыч Посмотреть сообщение
Можно прикинуть же, когда варианты перестановок закончатся и у маркетологов опухнет моск.
Это без учета надписей и гравировок, количество этих элементов стремится к бесконечности.....
Ну, давай прикинем. Ежели чо забыл или неправильно вспомнил, добавь. Итак:
Можно попробовать.

Корпус 7 вариантов:
Radiomir 1940
Radiomir
Pre-V
Luminor 1950
Переходный (как у 372)
Sub
Ferrari

Размер - 5 вариантов
40
42
44
47
Ещебольше

Хронограф (2)
Да
Нет

Дата (3)
Нет
Есть
Циклоп

Стекло (2)
Сапфир
Плекс

Резерв хода (4)
Нет
Есть линейный
Есть круговой
Сзади

Секунды (2)
Нет
Есть

Материал корпуса (9)
Сталь
Титан
Керамика
Композит
Бронза
Новаяхрень
БЗ
КЗ
Платина

Стрелки (3)
Стальные
Черные
Золотые

ЗГ (2)
Слева
Справа

Механизм (4)
Автомат
Ручка
Ручка 3 дня
Ручка 8 дней

Мануфактура (2)
Да
Нет

Циферблат (5)
Черный
Табачный
Синий
Белый
серый

Сэндвич (2)
Да
Нет

Все грубо, конечно. В первом приближении.
Умножаем все варианты: 7*5*2*3*2*4*2*9*3*2*4*2*5*2 = 14 515 200 афигенных самобытных моделей
__________________
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Cu Dhub за это сообщение:
Al2013 (14.02.2015), Andy500 (21.01.2015), Cayenne S (21.01.2015), chronos (21.01.2015), Deadhead (21.01.2015), Fixer (21.01.2015), ivanchasy (21.01.2015), ivanivano (21.01.2015), Kroko (21.01.2015), Millioner (21.01.2015), Minihare (21.03.2015), morslav (21.01.2015), Rolko (21.01.2015), Sasha323 (21.01.2015), Sergei 36 (13.03.2015), szubov (21.01.2015), TheGreatGatsby (21.01.2015), void (21.01.2015), Yogan (31.01.2015)