Цитата:
|
У женщин нет этого императива !!!
|
у моей тоже есть кстати. несмотря на гардероб всегда носит 2-3 вещи по очереди. ну кроме типично женских соображений, что переодически куда-то надо в новом, а то-то надо показать там-то ))
Цитата:
Эти "ну два, ну три" надо безжалостно оставить только на выходные и праздники.
"Избавившись" от самых любимых вы приобретаете в ротацию целых пять, как минимум, вариантов.
|
хорошая идея, но зачем? зачем мне НЕ носить то, что нравится больше для того, чтобы выбирать из того, что нравится меньше? )
Цитата:
Рассматривая их с циничным бездушием вы сможете руководствоваться в их выборе только своим настроением и/или погодой.
Пасмурно - одели повеселее желтую или голубую рубашку (белую).
Хочется спокойствия - серую или синюю, учитывая множество тонов.
|
э... не сделаю так )) не понимаю причем тут пасмурно или солнечно... желтая рубашка мне идет меньше чем серая. значит буду ходить в серой.... вот и все )
Цитата:
|
Если все рубашки белые, то как может помешать их количество быть любимыми ?
|
ну если они совершенно все одинаковые - то да, но это все равно одна вещь получается. просто меньше износ.
а если разные, то конечно могут. ткань, воротник, да много чего...