Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А чо за чудо чудное? 6Э4-2
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 21.01.2015, 08:42
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Полковник 39 Посмотреть сообщение
А Вы по только по фильмам судите, как командиры сверяют часы?
Да.
Цитата:
Сообщение от Полковник 39 Посмотреть сообщение
Особенно нынешние и в основном, кварц..
По старым фильмам.
Цитата:
Сообщение от Полковник 39 Посмотреть сообщение
Вы в реале попробуйте корректировать, заводить часы, с завинчивающейся головкой, одной рукой, при наличии обмундирования, обвеса, броников, лифчиков, просто, что и как быстрее будет...
Пробовал, вполне реально. А чтобы заводить часы-автомат достаточно одной руки - той, на которой часы.

Цитата:
Сообщение от amur Посмотреть сообщение
у меня браслет регулярно расщелкивался
Где хоть Вы там браслет-то увидели?
Ответить с цитированием