|
Я вот думаю, как нам от общего к частному прийти, как определить тот единственный, который делать будем?
Может выберем каждый по 3 варианта оформления, что больше всего понравилось, а потом 3 набравшие наибольшее количество голосов выставить на голосование?
И кстати, мне написал производитель, он 28 уезжает на производство, и хотел бы взять с собой, можно пока нерабочий, механизм. У кого в Москве есть такой???
И вообще, насколько редкий этот механизм, его реально найти быстро? И сколько он может стоить?
|