Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возвращение калибра 2809 - лимитка форумчан
Показать сообщение отдельно
  #930  
Старый 20.01.2015, 21:13
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Я вот думаю, как нам от общего к частному прийти, как определить тот единственный, который делать будем?
Может выберем каждый по 3 варианта оформления, что больше всего понравилось, а потом 3 набравшие наибольшее количество голосов выставить на голосование?

И кстати, мне написал производитель, он 28 уезжает на производство, и хотел бы взять с собой, можно пока нерабочий, механизм. У кого в Москве есть такой???

И вообще, насколько редкий этот механизм, его реально найти быстро? И сколько он может стоить?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
Abu Danil (21.01.2015)