Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А чо за чудо чудное? 6Э4-2
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.01.2015, 14:05
trios trios вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Durbazin Посмотреть сообщение
Походу он напечатан "вверх ногами", вернее вверх 6-ю часами, вниз 12-тью и стрелки соответственно установлены.
ну да, я это и имел ввиду
Ответить с цитированием