Тема
:
А чо за чудо чудное? 6Э4-2
Показать сообщение отдельно
#
6
20.01.2015
,
14:05
trios
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 305
Сказал(а) спасибо: 3,002
Поблагодарили 2,263 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Durbazin
Походу он напечатан "вверх ногами", вернее вверх 6-ю часами, вниз 12-тью и стрелки соответственно установлены.
ну да, я это и имел ввиду
trios
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trios
Найти все сообщения от trios