20.01.2015, 12:17
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 265 раз(а) в 123 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от olfagp
Это при 16 Вы какой диаметр часов носите?
И покажите фото часов на руке, пожалуйста, для наглядности.
|
Ну как-то так:
|
|