Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А чо за чудо чудное? 6Э4-2
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.01.2015, 11:55
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amur Посмотреть сообщение
ремешок тоже, стандарт - востоковский Кажется, календаря нету, автоподзавод - модно теперь везде.
Попытка пробить тему в оборонзаказе?
Блестючие, "нетактические"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
vova64 (20.01.2015)