Тема
:
А чо за чудо чудное? 6Э4-2
Показать сообщение отдельно
#
4
20.01.2015
,
11:55
Ofcnmt
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
amur
ремешок тоже, стандарт - востоковский
Кажется, календаря нету, автоподзавод - модно теперь везде.
Попытка пробить тему в оборонзаказе?
Блестючие, "нетактические"
Этот пользователь сказал Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
vova64
(20.01.2015)
Ofcnmt
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ofcnmt
Найти все сообщения от Ofcnmt