Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #2247  
Старый 19.01.2015, 23:43
GT3 GT3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,057 раз(а) в 592 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Нужно пробовать 3/16+ либо 11BSB либо 21BSP. На мой взгляд, по дениму есть только один соперник - Iron Heart
Мдя.....недавно дочке сказку читал про конька горбунка, в финале про тебя вспомнил!

Искупайся в молоке;
Тут побудь в воде варёной,
А потом ещё в студёной,
И скажу тебе, отец,
Будешь знатный молодец!»

Пособие по усадке портков!
__________________
ВалераВерим!!!!!!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! GT3 за это сообщение:
Mity (20.01.2015), Nonamer (20.01.2015), Punch 64 (20.01.2015)