Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Под костюм квадрат на ремне (Oris vs FC)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.01.2015, 22:55
Аватар для Holmes
Holmes Holmes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: USSR
Сообщений: 606
Сказал(а) спасибо: 1,603
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 282 сообщениях
Один из вариантов прямоугольников который я бы выбрал - Oris Bob Dylan
Ответить с цитированием