Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Другая Турция
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 19.01.2015, 22:21
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 2,199
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Йорген Посмотреть сообщение
Я в Стамбуле машину не брал ни разу всё пешочком или на такси .
у нас же цель была поездить по разным местам и на море попасть. а потом это очень сложно: едешь себе, едешь, тут вдруг что-то интересное
всегда есть возможность самому выбрать маршрут. не, такси - не мой вариант

Цитата:
Сообщение от Йорген Посмотреть сообщение
По поводу пляжного отдыха могу сказать что если выбрать правильный отель можно вполне неплохо и недорого отдохнуть
да был я в правильных отелях. всё равно на один из трёх пунктов попадаю

Цитата:
Сообщение от Йорген Посмотреть сообщение
Очень понравился Мармарис своей ночной тусовочной движухой . Впрочем отдыхать не работать.
ехать в Турцию за тусовкой, как мне кажется, не лучший вариант. да и я тот ещё тусовщик. в Мармарисе был
Ответить с цитированием