Цитата:
Сообщение от Йорген
Я в Стамбуле машину не брал ни разу всё пешочком или на такси .
|
у нас же цель была поездить по разным местам и на море попасть. а потом это очень сложно: едешь себе, едешь, тут вдруг что-то интересное
всегда есть возможность самому выбрать маршрут. не, такси - не мой вариант
Цитата:
Сообщение от Йорген
По поводу пляжного отдыха могу сказать что если выбрать правильный отель можно вполне неплохо и недорого отдохнуть
|
да был я в правильных отелях. всё равно на один из трёх пунктов попадаю
Цитата:
Сообщение от Йорген
Очень понравился Мармарис своей ночной тусовочной движухой . Впрочем отдыхать не работать.
|
ехать в Турцию за тусовкой, как мне кажется, не лучший вариант. да и я тот ещё тусовщик. в Мармарисе был