Цитата:
Сообщение от gromm
Я тут давеча попытался

С удовольствием почитаю впечатления тех ,кому повезло больше. И придется вернуться))))
|
Я был три раза и всегда летом

. Конечно жарковато , но вечером сидя в ресторанчике с видом на Босфор ,,красота,, .