Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Другая Турция
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.01.2015, 21:20
Аватар для Йорген
Йорген Йорген вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 97 раз(а) в 37 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Я тут давеча попытался

С удовольствием почитаю впечатления тех ,кому повезло больше. И придется вернуться))))
Я был три раза и всегда летом . Конечно жарковато , но вечером сидя в ресторанчике с видом на Босфор ,,красота,, .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Йорген за это сообщение:
pomerancev (19.01.2015)