Цитата:
Сообщение от Kjuby
Накопить из этих секунд ещё 13 дней, да сделать нам Старый Старый Новый год.
|
В нормальном году триста шестьдесят пять дней шесть часов и еще три секунды...
Это подтвердит вам любой астроном, даже не столь авторитетный, как я.
Надо лишь подняться к звездам с хронометром и оттуда проследить за вращением Земли. Я это делал не раз.
Марта может подтвердить! Итак - три секунды неучтенного времени.
За годы эти секунды складываются в минуты, за столетия - в часы.
Короче, дорогие мои, за время существования нашего города нам натикало лишний день! Тридцать второе мая! ©