Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Другая Турция
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.01.2015, 20:59
Аватар для Йорген
Йорген Йорген вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 97 раз(а) в 37 сообщениях
Был первый раз в Стамбуле в 92 году . Мне тогда он показался жутким и грязным муравейником . Жили рядом с Голубой мечетью в небольшой гостинице . Тоже поразило огромное количество такси и безумное движение местных водителей , навязчивость местных продавцов . Но после третьего посещения этого города я стал как то по другому к нему относится . Может проник его особенным восточным колоритом или как говориться первый блин был комом . В курортной Турции был много раз , и скажу это совсем разные ощущения .На мой взгляд Стамбул стоит увидеть в своей жизни хоть раз и окунуться в этот сказочный восточный мир.
Ответить с цитированием