|
Был первый раз в Стамбуле в 92 году . Мне тогда он показался жутким и грязным муравейником . Жили рядом с Голубой мечетью в небольшой гостинице . Тоже поразило огромное количество такси и безумное движение местных водителей , навязчивость местных продавцов . Но после третьего посещения этого города я стал как то по другому к нему относится . Может проник его особенным восточным колоритом или как говориться первый блин был комом . В курортной Турции был много раз , и скажу это совсем разные ощущения .На мой взгляд Стамбул стоит увидеть в своей жизни хоть раз и окунуться в этот сказочный восточный мир.
|