Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex 3135 vs Omega 2500 CoAxial
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 01.11.2009, 22:35
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 381 раз(а) в 207 сообщениях
Дык было достаточно владельцев Ролексов, особ. кто в прежние годы за моря ездил, так люди даже не знали про необходимость сервиса, считалось, что Ролекс вечен и носили его так десятилетиями. А у меня Омега Хрон на 7750 где то через 8 лет заотставала и спустя год встала, а Симастер на 1120 года через три стал очень нестабильно идти (фирмой рекомендован 2,5 летний межссервисный интервал(( Но пока не сервисю часы, жду))
Ответить с цитированием