Дык было достаточно владельцев Ролексов, особ. кто в прежние годы за моря ездил, так люди даже не знали про необходимость сервиса, считалось, что Ролекс вечен и носили его так десятилетиями. А у меня Омега Хрон на 7750 где то через 8 лет заотставала и спустя год встала, а Симастер на 1120 года через три стал очень нестабильно идти (фирмой рекомендован 2,5 летний межссервисный интервал

(( Но пока не сервисю часы, жду

))