Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищется: барометр + фазы луны
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 19.01.2015, 18:00
Аватар для karskur
karskur karskur вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Ярославль
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 63 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ант Посмотреть сообщение
Подскажите модель касио с барометром и лунным календарем, из тех, что реально купить новыми сегодня.
Цитата:
Сообщение от RegDef Посмотреть сообщение
Casio PRO TREK PRG-250, к примеру.
Ну, учитывая насколько они подорожали, я бы не стал покупать новые и сегодня. Не стоят они тех 15-25к которые просят. У самого 250 протрек, брал за 10к новые 1 ноября 2014
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! karskur за это сообщение:
Rump (20.01.2015)