Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Орбита
Тема: Орбита
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.01.2015, 13:53
Ppetya Ppetya вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 626
Поблагодарили 943 раз(а) в 357 сообщениях
Красивые. Размеры стрелок немного удивляют.
Ответить с цитированием