Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #2152  
Старый 18.01.2015, 22:10
Аватар для zirecool
zirecool zirecool вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 856
Поблагодарили 885 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alks72 Посмотреть сообщение
На повседневку ,да.А как окружающие реагируют?
Да как раз на повседневку и таскаю. По роду работы порой приходится на стройках метростроевских бывать. Там, в принципе без спецодежды и каски находиться запрешено, можно на штраф нарваться. Так вот, если каску я могу каску в рюкзак сунуть, то комплект формы не хочу и не могу - не влезет.

По поводу окружающих - ни разу косых взглядов на себе не ловил. Ну разве что коллеги порой спрашивают зачем я в спецовке хожу родные тоже спокойно к такой одежде относятся. Короче хорошая вешь мне нравится. Могу рекомендовать. Завтра могу фото на тушке сделать для большего понимания
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! zirecool за это сообщение:
alekk (18.01.2015), Alks72 (18.01.2015), bashkireff (19.01.2015), Dimitriy (18.01.2015), Juut (19.01.2015), mrtroll (19.01.2015), Punch 64 (19.01.2015), rocki (18.01.2015)