Цитата:
Сообщение от Alks72
На повседневку ,да.А как окружающие реагируют?
|
Да как раз на повседневку и таскаю. По роду работы порой приходится на стройках метростроевских бывать. Там, в принципе без спецодежды и каски находиться запрешено, можно на штраф нарваться. Так вот, если каску я могу каску в рюкзак сунуть, то комплект формы не хочу и не могу - не влезет.
По поводу окружающих - ни разу косых взглядов на себе не ловил. Ну разве что коллеги порой спрашивают зачем я в спецовке хожу

родные тоже спокойно к такой одежде относятся. Короче хорошая вешь мне нравится. Могу рекомендовать. Завтра могу фото на тушке сделать для большего понимания