Цитата:
Сообщение от DigVic
например прошлогодняя покупка моя на фото
|
Весьма недурственны. Знаю киоск, где Фестина и Касио на одной полке продаются по одной цене. (плюс минус 7 тыщ) Правда, я как то посетовал на то, что они неправильно подняли цены в два раза на Ориент, они обиделись и мне нахамили.