|
Добрый вечер!
С балансом я разобрался. Точнее как... Я его разобрал, осмотрел, вроде бы он в порядке. Часы идут, точно идут, баланс бодро тикает, вращается ровно. Но болтается, если его пальцем качнуть.
То есть в принципе он жив.
Двигатель я снимал, разбирал, смотрел обмотку. Она вся порвана в клочья. Мало того - кто-то залил в движок то ли клей, то ли подсолнечное масло - замучался промывать.
В общем от двигателя сейчас остался только кожух и вал. Обмотки и прочие раздолбанные органы я выкинул. Вал оставил чтоб подзаводить вручную.
Теперь подыскиваю подходящий по размерам и параметрам двигатель от чего-нибудь)
|