Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Festina или Jacques Lemans
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 18.01.2015, 21:10
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 318 сообщениях
Надо тоже себе прикупить Фестину.
Прикоснуться к прекрасному)
Ответить с цитированием