Тема
:
Festina или Jacques Lemans
Показать сообщение отдельно
#
8
18.01.2015
,
21:10
Werenger
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 318 сообщениях
Надо тоже себе прикупить Фестину.
Прикоснуться к прекрасному)
Werenger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Werenger
Найти все сообщения от Werenger