Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Hamilton vs Certina
Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.01.2015, 17:05
Аватар для IgorFom
IgorFom IgorFom вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Псков
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 493
Поблагодарили 872 раз(а) в 176 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seme Посмотреть сообщение


Не критично. Главное, чтобы ходили точно.
Точности им хватает. За три месяца идут в ноль
__________________
Impossible is not forever . The impossible is possible .
Клуб certina http://forum.watch.ru/group.php?groupid=75
Ответить с цитированием