Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маркировка на часах GB
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 18.01.2015, 15:06
Elena Q Elena Q вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2014
Адрес: ЕС
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zyama Посмотреть сообщение
Быть может это личное клеймо кого-то из мастеров? У меня GB того же года, но подобного клейма на них нет.
Спасибо. Наверное Вы правы насчет клейма мастера. Тем более, что на Вашем механизме этого нет, а они у нас ровесники. Корпуса вероятно могли сильно отличаться. Я вижу, что у Вас механизм закреплен на полочке. В наших часах полки нет и мех. крепится на металлических креплениях типа "салазок". Кстати сказать это может и красиво, но очень неудобно закреплять.
Ответить с цитированием