Цитата:
Сообщение от zyama
Быть может это личное клеймо кого-то из мастеров? У меня GB того же года, но подобного клейма на них нет.
|
Спасибо. Наверное Вы правы насчет клейма мастера. Тем более, что на Вашем механизме этого нет, а они у нас ровесники. Корпуса вероятно могли сильно отличаться. Я вижу, что у Вас механизм закреплен на полочке. В наших часах полки нет и мех. крепится на металлических креплениях типа "салазок". Кстати сказать это может и красиво, но очень неудобно закреплять.