Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Ваша жена реагирует на часы?
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 18.01.2015, 10:14
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Моя как-то неравнодушно... Ее часы немного раздражают, я бы сказал бесит мое к ним отношение... Видимо что им уделяется внимание. Если речь заходит о покупке очередных часов, сразу встает вопрос о покупке домашней утвари вместо этого. Ей на часы глубоко фиолетово, лишь бы время показывали... [/center]
Цитата:
Сообщение от SergeyPl Посмотреть сообщение
Спросил прямо сейчас свою жену как она относится к моим часам и получил ответ:
- Отстань от меня со своими глупостями.
Цитата:
Сообщение от Espinoza Посмотреть сообщение
Именно из-за такого ответа жены я тему и начал
Ты смотри, как всё меняется всего за 10 страниц!
Только так и непонятно: неравнодушно, или-таки равнодушно. Потому как фраза супруги ув. SergeyPL подчёркивает полное равнодушие.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием