Цитата:
Сообщение от Espinoza
Моя как-то неравнодушно... Ее часы немного раздражают, я бы сказал бесит мое к ним отношение... Видимо что им уделяется внимание. Если речь заходит о покупке очередных часов, сразу встает вопрос о покупке домашней утвари вместо этого. Ей на часы глубоко фиолетово, лишь бы время показывали... [/center]
|
Цитата:
Сообщение от SergeyPl
Спросил прямо сейчас свою жену как она относится к моим часам и получил ответ:
- Отстань от меня со своими глупостями.
|
Цитата:
Сообщение от Espinoza
Именно из-за такого ответа жены я тему и начал 
|
Ты смотри, как всё меняется всего за 10 страниц!

Только так и непонятно: неравнодушно, или-таки равнодушно. Потому как фраза супруги ув.
SergeyPL подчёркивает полное равнодушие.