Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка на "Creation Watches" CreationWatches.com
Показать сообщение отдельно
  #454  
Старый 18.01.2015, 10:11
vbif 76 vbif 76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Ну чтож, повторюсь ещё раз, этот магазин (если кучку мошенников можно назвать магазином) натуральное кидалово. 18.10.2014г. оплачены часы и экспресс-доставка, итого 218$. Я не знаю как можно искать покупку четыре месяца и кормить меня отписками что они ищут и разбираются в проблеме? Смешно и грустно одновременно.
Мне честно говоря похрен кто и кого тут защищает, какие тут могут быть оправдания?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vbif 76 за это сообщение:
Pacak (18.01.2015)