|
Ну чтож, повторюсь ещё раз, этот магазин (если кучку мошенников можно назвать магазином) натуральное кидалово. 18.10.2014г. оплачены часы и экспресс-доставка, итого 218$. Я не знаю как можно искать покупку четыре месяца и кормить меня отписками что они ищут и разбираются в проблеме? Смешно и грустно одновременно.
Мне честно говоря похрен кто и кого тут защищает, какие тут могут быть оправдания?
|