Цитата:
Сообщение от RD_tech
Забавно. Прочитал всю тему, много думал  Бывшую невесту (  )пытался приучить к нормальным часам (покупала ноунейм фешн китайского происхождения), закончилось все моим подарком ей кварцевым мужским longines conquest с белым цыфером на браслете  . К моим часам относилась с пониманием пока их не стало больше двух  Правда сама мне часы не дарила. На свадьбу собирался приобрести парные certina DS-1 Automatic Anniversary и сделать гравировку на задней крышке (ну вы все старожилы понимаете что там в таких случаях пишут. Ну что тут поделать - мечта такая была: парные часы(моя идея) и кольца из белого золота(ее соответственно)). Но как показала жизнь - ничего не вышло. Теперь часов значительно больше двух  Ps перечитал свое сообщение еще раз и поймал себя на мысли, что обязательно осуществлю свою задумку, когда женюсь (а если не женюсь, то куплю ролекс  ) Pps перечитал еще раз свое сообщение, а потом еще раз подумал и сделал следующий вывод: надо поискать жену на часовом форуме, тогда точно проблем не будет, зато будет куча общих интересов 
|
Перечитайте еще раз. Не стоит на ролексе останавливаться