Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Ваша жена реагирует на часы?
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 18.01.2015, 09:37
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RD_tech Посмотреть сообщение
Забавно. Прочитал всю тему, много думал Бывшую невесту ( )пытался приучить к нормальным часам (покупала ноунейм фешн китайского происхождения), закончилось все моим подарком ей кварцевым мужским longines conquest с белым цыфером на браслете . К моим часам относилась с пониманием пока их не стало больше двух Правда сама мне часы не дарила. На свадьбу собирался приобрести парные certina DS-1 Automatic Anniversary и сделать гравировку на задней крышке (ну вы все старожилы понимаете что там в таких случаях пишут. Ну что тут поделать - мечта такая была: парные часы(моя идея) и кольца из белого золота(ее соответственно)). Но как показала жизнь - ничего не вышло. Теперь часов значительно больше двух Ps перечитал свое сообщение еще раз и поймал себя на мысли, что обязательно осуществлю свою задумку, когда женюсь (а если не женюсь, то куплю ролекс ) Pps перечитал еще раз свое сообщение, а потом еще раз подумал и сделал следующий вывод: надо поискать жену на часовом форуме, тогда точно проблем не будет, зато будет куча общих интересов
Перечитайте еще раз. Не стоит на ролексе останавливаться
Ответить с цитированием