Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Вашу Ракету
Показать сообщение отдельно
  #360  
Старый 17.01.2015, 23:37
Аватар для VladSerg
VladSerg VladSerg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Lemberg
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 65 раз(а) в 9 сообщениях
Почему же к сожалению? хорошо что есть возможность их менять, ато смотряться ети стрелки иногда очень печально.
Ответить с цитированием