17.01.2015, 22:52
|
|
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
|
|
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от tvissel
Понравилось все!
А от самой взрослой 15 летней девочки Насти (она самая старшая из сирот и самая самостоятельная), которой достался белый смартфон, по моему, Рома или Юрий услышали такую фразу:" Всё! У меня сбылось все о чем мечтала!!"
|
Ну и слава Богу!
|
|
|