Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock GW-9400 Rangeman
Показать сообщение отдельно
  #249  
Старый 17.01.2015, 22:44
Аватар для nicesun
nicesun nicesun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2012
Адрес: Россия.Новгородская обл.г.Боровичи
Сообщений: 1,354
Сказал(а) спасибо: 2,298
Поблагодарили 1,902 раз(а) в 519 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vitbanzai Посмотреть сообщение
думаю в случае этих часов переплачивать за "волшебную японскую пластмассу"(видимо натертую элексиром бессмертия..) 2/3 стоимости часов не очень логично. на стоимость карбонового ремешка надо постараться изорвать 4-е европейских.. в остальном-секс тот же
Где вы такие цены то увидели?))Грубо ,с обычным ремнём стоит 14-15 тыс,а с карбоном 20 тыс.
Ответить с цитированием