Цитата:
Сообщение от vitbanzai
думаю в случае этих часов переплачивать за "волшебную японскую пластмассу"(видимо натертую элексиром бессмертия..) 2/3 стоимости часов не очень логично. на стоимость карбонового ремешка надо постараться изорвать 4-е европейских..  в остальном-секс тот же 
|
Где вы такие цены то увидели?))Грубо ,с обычным ремнём стоит 14-15 тыс,а с карбоном 20 тыс.