Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Ваша жена реагирует на часы?
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 17.01.2015, 21:07
Аватар для SergeyPl
SergeyPl SergeyPl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 916 раз(а) в 141 сообщениях
Спросил прямо сейчас свою жену как она относится к моим часам и получил ответ:
- Отстань от меня со своими глупостями.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergeyPl за это сообщение:
G7zz (17.01.2015), oldfox (17.01.2015), Гена Бобков (18.01.2015)