Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Ваша жена реагирует на часы?
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 17.01.2015, 20:20
venuses venuses вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
А у нас наоборот, я увлекаюсь часами, а муж спокоен к этому. Нет, конечно же ему нравятся хорошие часы, но без фанатизма.)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! venuses за это сообщение:
Vladimir Landau (17.01.2015)