Цитата:
Сообщение от Butchara
Понял. Очередной слив.
Жаль. Забавная темка могла получиться. Но главное ответ на вопрос вы получили:
Судя по теме, да, вы один. Сочувствую.

|
Смеюсь опять... Когда нибудь судьба решит... 50 летний чел советует как жить...