Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Ваша жена реагирует на часы?
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 17.01.2015, 18:00
Аватар для ThunderMAX
ThunderMAX ThunderMAX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Саратов, Смоленск
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 1,753
Поблагодарили 984 раз(а) в 89 сообщениях
Жаль вы еще Омара Хайяма не вспомнили) И одно дело избегать, и совсем другое, не стремиться. В тоже время, считаю, что каждый сам может выбирать свое меру трезвости и не навязываю свою позицию. Приношу свои извинения за оффтоп.
__________________

dESDICHADO
Frederique Constant, Longines conquest, Hamilton Khaki, Bulova Accutron Exeter, Casio G-Shock GWX-8900b,Casio ESK-300GL-1A,Citizen naighthawk, Tissot classic, Invicta subaqua noma, Invicta Venom, Certina DS podium GMT
Ответить с цитированием