Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опять про ножи
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.10.2009, 18:15
Martius Martius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 1,177 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mafia Посмотреть сообщение
Значит ножички то любим по боле?
Порой нож может жизнь сохранить,поэтому понимаю такой ход!
Если все мои ножи продать, то хватит денег на пару настоящих Субмаринеров
Насчет сохранения жизни не понял, честно говоря
Этот пользователь сказал Спасибо! Martius за это сообщение:
Mafia manufacture (31.10.2009)