Такая же хрень. Когда я ей предлагаю нормальные часы купить, она лицо кривит и говорит какая нафиг разница?! Почему мужики ценят часы, а бабы нет?


Цитата:
Сообщение от Ram073
Вы не исключение из правил!)))
Я сделал проще...стал потихонечку раскрывать жене красоту часов))), делиться мнением о дизайне того или иного брэнда, как бы невзначай советоваться и т.д. ...так вот! теперь ей тоже это интересно!!))
|
Надо на вооружение взять.... Только часов очень много разных... Так может все темы для разговоров затмить