Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как Ваша жена реагирует на часы?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.01.2015, 15:44
Аватар для Espinoza
Espinoza Espinoza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2014
Адрес: Россия, Урал
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 72,235
Поблагодарили 76,007 раз(а) в 17,099 сообщениях
Такая же хрень. Когда я ей предлагаю нормальные часы купить, она лицо кривит и говорит какая нафиг разница?! Почему мужики ценят часы, а бабы нет?

Цитата:
Сообщение от Ram073 Посмотреть сообщение
Вы не исключение из правил!)))
Я сделал проще...стал потихонечку раскрывать жене красоту часов))), делиться мнением о дизайне того или иного брэнда, как бы невзначай советоваться и т.д. ...так вот! теперь ей тоже это интересно!!))
Надо на вооружение взять.... Только часов очень много разных... Так может все темы для разговоров затмить
Ответить с цитированием