Цитата:
Сообщение от alex58
Я вас уловил.
Так, вы не "скромный любитель" (хотя, здесь все любители), а знаток (по крайней мере, шугар кейн и зеленой строчки)  
|
Благодарю! Я бы не назвал себя знатоком шуга кейна, просто мне порой нравится репро фит и было несколько моделей, пока не поправился

настоящий эксперт по тростникам это камрад vado, мне с моими скромными познаниями далеко до него. Да и тростников в шкафу, увы, не осталось сейчас(( надо заново прикупить пару-тройку моделей. Только курс все планы перепутал, зараза.