Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #2011  
Старый 17.01.2015, 01:12
Аватар для zirecool
zirecool zirecool вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 856
Поблагодарили 885 раз(а) в 238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Я вас уловил.
Так, вы не "скромный любитель" (хотя, здесь все любители), а знаток (по крайней мере, шугар кейн и зеленой строчки)
Благодарю! Я бы не назвал себя знатоком шуга кейна, просто мне порой нравится репро фит и было несколько моделей, пока не поправился настоящий эксперт по тростникам это камрад vado, мне с моими скромными познаниями далеко до него. Да и тростников в шкафу, увы, не осталось сейчас(( надо заново прикупить пару-тройку моделей. Только курс все планы перепутал, зараза.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! zirecool за это сообщение:
alex58 (17.01.2015), mrtroll (19.01.2015), Punch 64 (17.01.2015)