Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изготовление часовых ремней на заказ-2
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 31.10.2009, 13:17
Аватар для Eugen Frank
Eugen Frank Eugen Frank вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 289 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от julia_a Посмотреть сообщение
Может, у нас дороже, чем оригинал, который Вам могут привезти. Многим, кстати, знаю, специальные люди из-за границы ремни привозят.
А чего с краем у ремешка? Сильно светловат для такой кожи.
не знаю чем,но край обработан очень тщательно.А кстати у вас как это будет выглядетьИ получится ли такое же крупное ребро?
Цитата:
Итак, цена - 11250. Был бы еще плюс за нестандартную ширину, Адемар больше 22 мм, но учитывая, что он короче стандарта немного, и еще без дырок, за ширину в этом случае не плюсуем. Итого 11250, 2 недели.
по цене понятно.мне нужна будет одна дырка.Хотел еще обратить ваше внимание, что ремень имеет переменную толщину по длине.

Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
..... можно ли посмотреть на ваши готовые изделия, "пощупать их живьем" так сказать?
Серега, как посмотришь,отпиши здесь по качеству
__________________
Do as you would be done by
Ответить с цитированием