Цитата:
Сообщение от julia_a
Может, у нас дороже, чем оригинал, который Вам могут привезти. Многим, кстати, знаю, специальные люди из-за границы ремни привозят.
А чего с краем у ремешка? Сильно светловат для такой кожи.
|
не знаю чем,но край обработан очень тщательно.А кстати у вас как это будет выглядеть

И получится ли такое же крупное ребро?
Цитата:
|
Итак, цена - 11250. Был бы еще плюс за нестандартную ширину, Адемар больше 22 мм, но учитывая, что он короче стандарта немного, и еще без дырок, за ширину в этом случае не плюсуем. Итого 11250, 2 недели.
|
по цене понятно.мне нужна будет одна дырка.Хотел еще обратить ваше внимание, что ремень имеет переменную толщину по длине.
Цитата:
Сообщение от SergB
..... можно ли посмотреть на ваши готовые изделия, "пощупать их живьем" так сказать?
|
Серега, как посмотришь,отпиши здесь по качеству