Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 6
Показать сообщение отдельно
  #1978  
Старый 16.01.2015, 19:19
Аватар для Gumbis
Gumbis Gumbis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 1,388 раз(а) в 214 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Не знаю, анонсировали ли в теме ранее...
Момы выпустили средней легкости 13 унц. узкачи с красивым кобальтовым вефтом
http://www.blueowl.us/product/momota...model-0305-14/
http://www.cultizm.com/product_info....enim-13oz.html
Вот здесь цвет уткА хорошо показан http://www.sunsetstar.com/Momotaro-0...Tight-Tapered#
Очень крутые. Прям огонь) У самого только один экземпляр с цветным вефтом - гризеры от Left Field, green heather, фейдятся очень интересно. Однако в первую очередь поглядываю на кирпичный или коричневый вефт

А я решил ворваться в старую добрую классику LVC, давно хотел в коллекцию и заказал пару моделей. Первый экземпляр - LVC 1955, просторный стрейт, давно хотел, а то всё сплошное слимтайдтейпер, а второй LVC 1978 - тоже достаточно свободный верх, но средняя посадка и зауженный низ.
Долго думал, но в итоге - когда ещё можно будет купить сию классику за 6 тыщ рублей?)) Надеюсь, скидос культизмовый будет ещё долго висеть, ибо по такой же цене там ещё и 1890, 1915, 1922, 1933, 1944, 1947, 1954, 1966 висят и размеров много, как назло)) Прям испытывают.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Gumbis за это сообщение:
alex58 (16.01.2015), escanderA (16.01.2015), Grandmaximus (16.01.2015), perro (16.01.2015), vss830 (16.01.2015)